Robert KASIMIR*
(Wien 1914 - 2002) "Wien - Stephan - Graben" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 38 x 33 cm, Blattformat ca. 51 x 44 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert KASIMIR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |